Главная » Архив материалов
Наш постоянный автор Илья "DomeHik" Терехов оформил два новых хайлайта с LAN-финала турнира ICSC 8, стартовавшего сегодня в киевской Cyber Arene.
... Подробнее...
Невыход в финальную часть WCG 2011 дорого обошёлся игрокам CS 1.6 подразделения Millenium. Через неделю по окончании отборочных французов в буквальном смысле попросили из организации.
... Подробнее...
Неожиданностью первого дня LAN-финалов ICSC 8 стал результат очной встречи двух лучших команд России - Moscow Five и Virtus.pro.
... Подробнее...

Портал HLTV.org пропустил через свою статистическую систему все демо-записи прошедшего турнира DreamHack Summer 2011 и вот какая информация получилась на выходе. Лучшими и самыми эффективными игроками турнира стали:



... Подробнее...
Оргкомитет турнира GameGune 2011 обнародовал список из 12 команд, которые посетят cs-турнир в Бильбао.

... Подробнее...
SpeedRoBoT


11:35 / 07.07.2011 , Автор: TRAnE
Глубокой ночью команда tao сообщила, что все-таки сможет отправиться в Киев на финалы Intel Challenge Super Cup 8. Помогла ребятам с поездкой организация Virtus.pro и, как вы уже могли догадаться, tao на время ICSC станут не совсем tao. В их составе произойдет несколько замен и в Киеве мы увидим до боли известные лица отечественного киберспорта.

... Подробнее...
Теперь уже бывший игрок Virtus.pro Александр «TalismaN» Талисманов дал небольшое интервью сайту команды. Саша рассказал, в чём ему видится главная причина ухода из Virtus.pro, а также вспомнил о наиболее интересных моментах за два месяца, проведённых в составе:

... Подробнее...
Появилась новая информация касаемо перехода Антона Синьгова из mousesport в MoscowFive.

... Подробнее...
SpeedRoBoT


19:25 / 30.05.2011 , Автор: TRAnE
На клубном сайте Team Prior появился мини-мувик с ASUS Spring 2011. В этом видео вы увидите небольшую подборку фрагов в исполнение cs-команды Prior на турнире ASUS Spring 2011. Видео сделал мувимейкер EmKaS.

... Подробнее...
« 1 2